FASTES DE LA GLOIRE (Révolution Premier Empire),... - Lot 771 - Binoche et Giquello

Lot 771
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
FASTES DE LA GLOIRE (Révolution Premier Empire), 50 gravures de sujets militaires ou de belles actions des guerriers français, Rougeron imprimeur, in-4, demi-reliure veau marron, pièce de titre bordeau, titre or. État moyen.