TERNISIEN d'HAUDRICOURT

Lot 770
Got to lot
Estimation :
20 - 40 EUR
TERNISIEN d'HAUDRICOURT
Fastes de la nation française, Potier, Paris, in-4, demi-reliure en veau ocre. Livre en bon état, reliure fatiguée, 1 seul volume sur 3 (de la planche LG Niou à la planche Napoléon Le Grand).