L'arrivée du brave Toulousain et le devoir... - Lot 768 - Giquello

Lot 768
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 40EUR
L'arrivée du brave Toulousain et le devoir des braves compagnons de la petite manicle. Garnier, Troyes, sd, reliure veau rouge. Bon état (rousseurs).