Lot de 4 livres : ACANARD (G). Le général... - Lot 767 - Giquello

Lot 767
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 80EUR
Lot de 4 livres : ACANARD (G). Le général Debrun 1750-1831, Leroy, Paris 1905, in-8, broché. Mauvais état. MARBOT (Général). Mémoires du Général, baron de Marbot. Paris, Plon, s.d., 3 volumes, in-8, demi-reliure en chagrin rouge, dos à nerfs. Bon état.