Lot de 2 livres : LEMAIRE (Jacques). Le Tambour-Major... - Lot 766 - Binoche et Giquello

Lot 766
Got to lot
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 30EUR
Lot de 2 livres : LEMAIRE (Jacques). Le Tambour-Major Flambardin, illustration de JOB, Delagrave, Paris, 1932, in-4, broché. Très bon état. CHERVET (Henri). Le dernier des Rochehaut, planches en couleurs de Guy Arnoux, Devambez, Paris, sd, in-4, reliure éditeur. Livre en bon état, reliure en mauvais état.