COIGNET

Lot 763
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 170EUR
COIGNET
Les cahiers du Capitaine Coignet. Paris, Hachette, 1888, in-4, demi-reliure et coins en chagrin marron, pièce de titre or, dos à nerfs. Premier tirage. Illustrations en noir. Bon état (quelques rousseurs aux premières pages)