VALLET

Lot 760
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 120EUR
VALLET
Croquis de cavalerie. Paris, Firmin, 1893, in-4, demi-reliure et coins en chagrin vert, dos à nerfs, titre or. 300 illustrations en noir et 50 illustrations en couleurs. Bon état.