Catalogue de l'exposition : LE RETOUR DE... - Lot 736 - Binoche et Giquello

Lot 736
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 130EUR
Catalogue de l'exposition : LE RETOUR DE L'ILE (ISLE) D'ELBE, Musée d'Antibes, juin à septembre 1937. 2 volumes in-4, demi-reliure en veau vert, titre or, dos à nerfs. Très bon état.