ROUCHOT (Henri)

Lot 733
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 160EUR
ROUCHOT (Henri)
L'épopée du costume militaire français, dessins originaux de Job. Henri May, Paris, s.d., in-4, demi-reliure en veau vert, titre or, dos à nerfs. Nombreuses illustrations en noir, planches h.t. en couleurs. Très bon état.