JOB

Lot 731
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 700EUR
JOB
Tenues des troupes de France à toutes les époques. Armées de Terre et de Mer. 4 volumes reliés. Combet, Paris, 1902-1903, in-4, demi-reliure en veau vert, titre or. Illustré de 192 planches h. t. d'uniformes en couleurs (dont 3 planches non reliées). Très bon état.