SABRETACHE (La)

Lot 729
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 350EUR
SABRETACHE (La)
Carnets de La Sabretache, revue militaire rétrospective, publiée par la Société La Sabretache, Paris, 1898-1904, in-8, 7 volumes reliés : demi-reliure en veau vert pâle, titre rouge doré au fer. Très bon état.