DUPONT (Marcel)

Lot 715
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 220EUR
DUPONT (Marcel)
Guides de Bonaparte et Chasseurs à cheval de la Garde, Dumoulin, Paris, 1946. Tiré à 990 exemplaire, numéroté 89. In-4, broché. Très bon état.