BUCQUOY (Lieutenant E. L)

Lot 707
Got to lot
Estimation :
80 - 160 EUR
Result : 80EUR
BUCQUOY (Lieutenant E. L)
Les Gardes d'Honneur du Premier Empire, tiré à 885 exemplaires, numéroté 771, 8 HT en couleurs, Crépin-Leblond, Nancy, 1908, in-8, broché. Très bon état.