Lot de 2 livres : FLAVIGNY (vicomte). État... - Lot 703 - Binoche et Giquello

Lot 703
Got to lot
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 150EUR
Lot de 2 livres : FLAVIGNY (vicomte). État de la compagnie écossoise des Gardes du Corps du Roi à Coblentz en 1791 et 1792, Schlesinger, Paris, 1874, in-12 broché. Bon état couverture débrochée. LACOLLE (capitaine Noel). Histoire des Gardes- Françaises, Lavauzelle, Paris, sd, in-8, demi-reliure basane marron. Bon état.