Lot de 2 livres : TOURNÈS (René). La Garde... - Lot 699 - Giquello

Lot 699
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 30EUR
Lot de 2 livres : TOURNÈS (René). La Garde Nationale dans le département de la Meurthe pendant la Révolution, 1789-1802. Angers, 1920, in-8, broché. Bon état. BOUTEILLER (H.). Histoire des Milices bourgeoises et de la Garde Nationale de Rouen. Haulard, Rouen, 1850, in-8, broché. Asses bon état (rousseurs).