WEYGAND (Général)

Lot 697
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 15EUR
WEYGAND (Général)
Histoire de l'armée française. Paris, Flammarion, 1938, in-4, demi-reliure à coins en cuir vert. Illustrations. Parfait état.