HOUSSAYE (Henri)

Lot 696
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
HOUSSAYE (Henri)
La Vieille Garde Impériale. Maison Alfred, Tours, s.d., in-4, reliure en toile cirée verte, décors or, éditeur. Nombreuses illustrations en noir, 1 frontispice en couleurs. Bon état (une page intérieure légèrement pliée).