MARTIN (Emmanuel)

Lot 691
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 110EUR
MARTIN (Emmanuel)
La Gendarmerie Française en Espagne et en Portugal. Campagnes de 1807 à 1814. Léautey Imprimerie, Paris, 1898, in-8, demi-reliure en chagrin vert, titre or, dos à nerfs, 13 planches h.t. en noir et 10 en couleurs. Très bon état.