CORDA (Capitaine)

Lot 681
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
CORDA (Capitaine)
Le Régiment de la Fère et le Premier Régiment d'Artillerie, 1670-1900. Berger-Levrault, Paris- Nancy, 1906, in-8, demi-reliure chagrin noir. 17 planches en couleurs, 16 planches en noir, 17 croquis et 1 carte en couleurs. Bon état.