RAY (Alfred) et FERON (Louis)

Lot 680
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
RAY (Alfred) et FERON (Louis)
Histoire du Corps des Gardiens de la Paix. Firmin-Didot. Paris, 1896, in-4, broché. 44 planches en couleurs, 266 illustrations. Assez bon état (reliure en mauvais état, débrochée).