NORIAC (J.)

Lot 676
Got to lot
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
NORIAC (J.)
Le 101e Régiment. Paris, Bourdilliat, 1860, in- 12, reliure chagrin vert, dos à nerfs, tranche or. État moyen (rousseurs).