LITRÉ

Lot 674
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 90EUR
LITRÉ
Les régiments d'Artillerie à pied de la Garde. Paris, Plon, 1895, in-8, demi-reliure, chagrin bordeaux. 11 planches. État moyen.