LAMOTTE

Lot 662
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 320EUR
LAMOTTE
Historique du 8ème Régiment de Hussards. Valence, 1891, in-4, demi-reliure, dos et coins en chagrin bordeaux, dos à nerfs. Illustré de 21 planches h.t. dont 7 en couleurs d'uniformes. Bon état.