MARTINET

Lot 653
Got to lot
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 70EUR
MARTINET
Historique du 9e Régiment de Dragons. Suivi de l'hymne du régiment. Paris, 1888, in-4, broché. Illustré de 15 belles planches h.t. dont 12 en couleurs pour les uniformes, les étendards et les guidons. Bon état (rousseurs, débroché).