LONGIN

Lot 652
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
LONGIN
Historique du 14e Régiment de Chasseurs. Paris, Person, 1907, in-4, broché. Illustré de 12 planches h.t. d'uniformes et étendards en couleurs d'après les aquarelles de Bénigni. Nombreuses reproductions dans le texte. Couverture illustrée par Job en couleurs. Bon état.