THOMAS (Lieutenant colonel)

Lot 649
Got to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 100EUR
THOMAS (Lieutenant colonel)
Un régiment rhénan sous Napoléon 1er, historique du Régiment de Cavalerie du Grand Duché de Berg. Liège 1928, in-4. Édition tirée à 300 exemplaires, ici le n° 67 signé de l'auteur. 6 planches h.t. en couleurs par Pierre Bénigni, broché. Parfait état.