LEPAGE (Capitaine) et PARROT (Lieutenant)

Lot 646
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 90EUR
Historique du 19e Régiment de Chasseurs à cheval, 1792-1892. Lille 1893, in-4, reliure pleine toile bordeaux. Le livre a été tiré à 1 250 exemplaires. Nombreuses illustrations en noir et en couleurs. Mauvais état.