Livre d'ordres du 1er Régiment d'Infanterie... - Lot 628 - Giquello

Lot 628
Estimation :
150 - 300 EUR
Livre d'ordres du 1er Régiment d'Infanterie de la Garde, 2e Bataillon, 6e Compagnie. Manuscrit, in-8, 2 volumes, demi-reliure et coins en veau vert. Assez bon état (reliure usagée).