Carabinier 1804 par Alphonse Lalauze. Signé... - Lot 570 - Giquello & Associés

Lot 570
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
Carabinier 1804 par Alphonse Lalauze. Signé et daté 1913. Aquarelle originale en couleurs représentant un carabinier vu de dos coiffé de son bonnet à poils. 25,5 x 18 cm. Très bon état.