Demi-solde en redingote par Georges Scott.... - Lot 566 - Giquello & Associés

Lot 566
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 300EUR
Demi-solde en redingote par Georges Scott. Dessin original aquarellé en couleurs signé Georges Scott daté 1904. 41 x 23 cm. Encadré sous verre. Très bon état. Note - Aquarelle provenant de la vente Scott le 09 mai 1947.