Trompette d'Artillerie à Cheval de la Garde... - Lot 558 - Binoche et Giquello

Lot 558
Got to lot
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 60EUR
Trompette d'Artillerie à Cheval de la Garde Impériale, Premier Empire (nature morte). Aquarelle originale signée Pierre Conrad 1991. 24 x 14 cm. Encadrée sous verre. Parfait état.