Lot 558
50 - 150 EUR
Result : 60 EUR

Trompette d'Artillerie à Cheval de la Garde Impériale, Premier Empire (nature morte). Aquarelle originale signée Pierre Conrad 1991. 24 x 14 cm. Encadrée sous verre. Parfait état.