Guide à Cheval, Premier Empire. Aquarelle... - Lot 555 - Binoche et Giquello

Lot 555
Got to lot
Estimation :
250 - 500 EUR
Result : 500EUR
Guide à Cheval, Premier Empire. Aquarelle originale signée Lucien Rousselot. 29 x 22 cm. Encadrée sous verre. Parfait état.