5e Régiment de Dragons, Consulat. Aquarelle... - Lot 553 - Giquello & Associés

Lot 553
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
5e Régiment de Dragons, Consulat. Aquarelle originale signée Pierre Conrad 1991, d'après Maurice Orange. 24 x 16 cm. Encadrée sous verre. Parfait état.