Hussard, Révolution. Huile sur panneau signée... - Lot 551 - Binoche et Giquello

Lot 551
Got to lot
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 150EUR
Hussard, Révolution. Huile sur panneau signée Pierre Conrad 1981, d'après Édouard Detaille 1910. 24 x 15 cm. Encadrée. Parfait état.