Lot 550
300 - 600 EUR
Result : 300 EUR

Trompette des Chasseurs à Cheval du Régiment de Lorraine, vers 1789. Aquarelle originale signée Pierre Benigni. 54,5 x 40 cm. Encadrée sous verre. Parfait état.