Officier de Gendarmerie de France de la Compagnie... - Lot 548 - Binoche et Giquello

Lot 548
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Officier de Gendarmerie de France de la Compagnie d'Artois, vers 1780. Aquarelle originale par Michel Pétard (aquarelle identifiée et signée par l'auteur à l'arrière de l'encadrement). 43 x 34 cm. Encadrée sous verre. Parfait état.