Officier du Régiment Royal Normandie, vers... - Lot 545 - Binoche et Giquello

Lot 545
Got to lot
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 250EUR
Officier du Régiment Royal Normandie, vers 1768. Aquarelle originale signée Lucien Rousselot (1900-1992). 29 x 21 cm. Encadrée sous verre. Parfait état.