Capitaine du Royal Dragons en tenue de service,... - Lot 544 - Giquello

Lot 544
Estimation :
50 - 100 EUR
Capitaine du Royal Dragons en tenue de service, vers 1767. Aquarelle originale signée Michel Pétard et datée 1991. 34 x 19,5 cm. Encadrée sous verre. Parfait état.