ARTAUD Antonin

Lot 12
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
ARTAUD Antonin
L'OMBILIC DES LIMBES. Paris, N.R.F, 1925 ; in-12, broché. Edition originale illustrée d'un portrait de l'auteur par André Masson. Exemplaire numéroté sur vélin Navarre. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ AU CRAYON DE ANTONIN ARTAUD. TRÈS BEL EXEMPLAIRE.