Lot n° 490
Estimation :
400 - 400
PAUN Paul. MAREA PALIDA. Bucuresti, Colectia... - Lot 490 - Giquello
PAUN Paul. MAREA PALIDA. Bucuresti, Colectia suprarealista, 1945 ; in-12, broché. Edition originale limitée à 200 exemplaires numérotés. (Léger manque de papier et mouillure à la couverture). Très rare. Ilk K497