[SURREALISME BELGE]. EEMANS Marc. VERGETEN... - Lot 452 - Giquello

Lot 452
Estimation :
500 - 500 EUR
[SURREALISME BELGE]. EEMANS Marc. VERGETEN TE WORDEN. Bruxelles, Editions Hermes, 1930 ; grand in-4, en feuilles. Edition originale. Un des 100 exemplaires de luxe numérotés sur papier toilé, ornés de 10 linogravures de Marc Eemans.