Lot n° 337
Estimation :
150 - 150
PERAHIM. AFFICHE ORIGINALE. Circa 1970 ;... - Lot 337 - Giquello
PERAHIM. AFFICHE ORIGINALE. Circa 1970 ; 25 x 35 cm (sans les marges), sous encadrement. Belle affiche numérotée au recto et signée par Perahim pour la revue d'Edouard Jaguer ' Phases ª.