Lot n° 336
Estimation :
300 - 300
Result
: 200EUR
PANSAERS Clément. BAR Nicanor. Avec un portrait... - Lot 336 - Giquello
PANSAERS Clément. BAR Nicanor. Avec un portrait de crotte de bique et de couillandouille par eux-mÍmes. Bruxelles, Edition AIO, 1921 ; in-8, broché. Edition originale limitée à 305 exemplaires numérotés illustrés de 2 bois de Clément Pansaers.