NOUVEAU Henri. [NEUGEBOREN Henrik]. TECHNIQUE... - Lot 334 - Giquello

Lot 334
Estimation :
1500 - 1500 EUR
NOUVEAU Henri. [NEUGEBOREN Henrik]. TECHNIQUE MIXTE ORIGINALE SIGNEE. 1946 ; 41,5 x 28,5 cm, sous encadrement. Technique mixte. Gouache et aquarelle rehaussée de filets à l'encre, composition géométrique, datée et monogrammée au recto par Henri Nouveau.