MICHAUX Henry. QUI JE FUS. Avec un portrait... - Lot 328 - Giquello

Lot 328
Estimation :
300 - 300 EUR
MICHAUX Henry. QUI JE FUS. Avec un portrait de l'auteur gravé sur bois par Georges Aubert. Paris, N.R.F., 1927 ; in-12 broché. Edition originale tirée à 620 exemplaires numérotés. Très bel exemplaire.