JACOB Max - VILLON Jacques. A PO»MES ROMPUS.... - Lot 308 - Giquello

Lot 308
Estimation :
800 - 800 EUR
JACOB Max - VILLON Jacques. A PO»MES ROMPUS. Paris, Louis Broder, 1960 ; in-12 carré, en feuilles, couverture illustrée, chemise titrée, étui de l'édition. Edition originale limitée à 135 exemplaires sur vélin de Rives, signés par Jacques Villon, illustrés de 5 eaux-fortes en couleurs de l'artiste