ICONE DU SAINT EVANGELISTE LUC Ecole orthodoxe grecque

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 400EUR
seconde moitié du XVIIIe siècle (usures à la peinture et fente) 22 x 17,3 cm