LOUIS XVI et MARIE-ANTOINETTE.

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
2 facsimilés des testaments de Louis XVI et Marie-Antoinette. Époque Restauration. 6 p. 1/4 in-4. Copies du fameux testament olographe de Louis XVI et de la dernière lettre de Marie-Antoinette, en forme de testament, adressée à Madame Élisabeth.