Lot n° 5
Estimation :
8000 - 12000
Result
: 11 000EUR
Ecole Bolonaise du XVIIe siècle
entourage de Guido RENI Vierge veillant l'Enfant Jésus endormi Toile, agrandie d'une bande de 10 cm à gauche et d'une bande de 6,5 cm à droite. (manques). 161 x 137 cm